柠檬喝水时间是一款可以提醒用户喝水时间的软件,保持康健饮水的好副手,喝水历史数据统计、出现和保留等功效,为我们掌握逐日纪律康健饮水,辅助用户的生涯加倍的康健;软件还会自动的纪录天天、每周的喝水数据,用户可以更好的领会自己的饮水纪律。
柠檬喝水怎么删除喝水日程
1、打开柠檬喝水APP首页,点击底部【三横】

2、进入今日喝水详情页面,点击【删除】
3、进入删除模式,点击喝水纪录右侧【删除图标】

4、点击【确认】,即可删除这条喝水纪录

柠檬喝水怎么设置手表提醒
1、打开柠檬喝水应用,点击下方的【我】图标
2、在【我】页面中,点击【提醒设置】功效
3、在提醒设置页面,可以选择开启准时提醒。详细来说,点击【09:00】即可开启准时提醒
柠檬喝水怎么设置桌面小组件
1、打开柠檬喝水APP,点击下方【我】图标
2、在我的页面,点击下方【桌面小组件设置】功效
CC聊天安卓版南京移动app开发工具
CC聊天APP就是CloudChat,全新的聊天社交功能随时体验,大家还可以在线创建千人群组或者频道,随时邀请志同道合的好友加入讨论组进行聊天,让你的社交体验更加丰富,完全充实你的生活,有需要的用户欢迎下载。
app混合开发开发app价格ios app开发app开发语言,南通app开发app怎么下载app怎么开发定制开发小程序app游戏开发,石家庄app开发怎么开发app开发app需要多少钱。

3、在桌面小组件设置页面,即可添加小组件

柠檬喝水怎么打卡
1、打开手机桌面,点击柠檬喝水
2、在主页中,点击√符号

3、进入打卡页面,点击下面的打卡按钮即可

柠檬喝水怎么设置每次的喝水量
1、打开手机柠檬喝水APP,点击喝水设置图标

2、点击逐日喝水量设置

3、点击修改,就可以修改逐日喝水目的了

原创文章,作者:APP软件开发,如若转载,请注明出处:https://www.1keyapp.com/archives/95434.html
